Отзыв от сети клиник DOCDETI

Отзыв от сети клиник DOCDETI

Справка о компании

Детская клиника DocDeti (ДокДети) оказывает полный спектр медицинских услуг для детей и подростков. 

В клинике имеются все специалисты, которые в основу своей работы используют принципы доказательной медицины. 

Клиника соответствует международным стандартам, строго контролирует качество оказываемых услуг и максимально клиентоорентирована.




Почему подключили QARM

До подключения QARM, для общения со своими клиентами в цифровых каналах Docdeti использовали форму обратной связи на сайте, обращения из социальных сетей, общение через мессенджер whatsapp. Было не удобно обрабатывать все источники точечно, заходя в каждый аккаунт; общение через whatsapp было лишь доступно одному сотруднику Службы Заботы с телефона и одному с помощью whatsapp web. С ростом базы клиентов и расширением клиники, появилась потребность повысить скорость обработки обращений клиентов и подключить дополнительные каналы коммуникаций.

Работа в омниканальном чате QARM

Работа в QARM началась сразу же после интеграции. Оказалось, очень удобно и эффективно обрабатывать все обращения от клиентов в единой среде. Администраторы Службы Заботы Docdeti быстро освоили работу в QARM, дополнительного обучения не потребовалось.

В ходе эксплуатации, возникла потребность адаптировать и внедрить в QARM некоторые фитчи. Специалисты технической поддержки предложили несколько вариантов решения вопроса и быстро, всего за несколько дней, реализовали выбранный вариант в системе.


Текущая история

Сейчас у нас одновременно в QARM работает более 15 операторов.

Радует функционал QARM, возможность передавать кейсы другим сотрудникам, просматривать всю историю переписки с клиентом, настраивать шаблоны быстрых ответов для мгновенной обработки обращений клиентов.


Возможные каналы коммуникаций с DOCDETI

виджет сайт.jpg

Виджет в раскрытом виде

виджет раскрытый сайт.jpg

Итоги

Мы отмечаем, что скорость обработки сообщений стала значительно выше, что повлияло на рост выручки.

Хочу отметить, что сотрудники QARM отличаются высокой профессиональной подготовкой и стремлением положительно решить любой вопрос по диджитал коммуникациям в кратчайшие сроки.

Коммерческий директор Дарья Худякова



Вопросы? Техническая поддержка 24/7
Написать с компьютера
Или с телефона
Написать с компьютера
Или с телефона