WhatsApp поддержка для роста продаж

 WhatsApp несколько операторов | Омниканальный чат QARM

Ежедневно компании, использующие быстрые каналы коммуникаций с клиентами, такие как WhatsApp, наращивают клиентскую базу и повышают уровень продаж.

Мировое количество пользователей WhatsApp превысило 2 млрд. пользователей.

WhatsApp является самым популярным в России мессенджером среди аудитории старше 12 лет. Число пользователей, хотя бы один раз открывавших WhatsApp в августе, составило 70,6 млн человек, или 57,7% населения. *Источник Mediascope 





Официальная статистика пользователей мессенджеров в России

мессенджеры статистика.jpg

Пользователям удобно общаться с компанией по привычным каналам, с QARM, данное общение будет удобно и бизнесу. Ведь в QARM смогут работать с любым каналом обращения, включая whatsapp несколько пользователей одновременно. Без каких-либо лагов и задержек.

Быстрота обработки обращений

     В QARM возможна обработка whatsapp сразу несколькими операторами, с различных устройств (компьютер, планшет, мобильный телефон) и из любой точки мира. Если вы реагируете на обращения клиентов быстрее, чем ваши конкуренты, клиент будет лояльным и будет возвращаться к вам снова и снова. 

Сохранить клиента компании

       Очень часто для быстрого общения, оформления заказа и уточнения деталей, менеджеры переходят в частный whatsapp. Это означает, что при кадровых изменениях, есть вероятность, что клиент вашей компании уйдет вместе с бывшим сотрудником.

В QARM вся переписка с клиентом хранится в базе, и при новом обращении клиента в компанию, Ваш менеджер всегда сможет ознакомиться с историей переписки.

Тренд поддержки клиентов

     Многие ведущие бизнесы, с различных отраслей, ведут омниканальную поддержку, некоторые из них, ведут поддержку клиентов через WhatsApp. Примеры поддержки:   

Мвидео

Теле2

Райффайзен банк

KLM авиалинии

Подключить whatsapp и настроить полностью поддержку клиентов возможно удаленно, в течение часа.


Вопросы? Техническая поддержка 24/7
Написать с компьютера
Или с телефона
Написать с компьютера
Или с телефона